菓子パンはチョイスメイト



MENU 菓子パン


商品無料仕入戦隊『電脳卸』

商品無料仕入れ戦隊『電脳卸』

検索中!!しばらくお待ち下さい。
Image Title Price Shop
バンズ 136円
このパンほど 菓子パンの生地を味わっていただけるパンはありません。83年間 変えずに作っている配合で、小麦粉の香ばしさをだしています。
Image Title Price Shop
無添加/無保存料土佐の「ごちそうアンパン」12個入り送料込みセット※代金引換は手数料+210円必要です【0908お得10】0126PUP10F 2800円
土佐の高知の「ごちそうアンパン」。 徹底的に素材へのこだわりを追及しました。  信頼できる国産の自然原料だけを使った本格的な「ご馳走あんぱん」です。餡子(あんこ)のあずきは国産最高級のあずき「茜丸(あかねまる)」ですが、小豆が最高でも砂糖がよくないと台無し。砂糖はあくまでもミネラルをたっぷり含んだ国産黒糖を使います。  パンといえばイースト菌ですが、ここでもあえて国産天然酵母「白神こだま」を使いま...
Image Title Price Shop
●期間限定●みかんパン 157円
【内容】  1個(生地50g)    【原材料】 愛媛みかん/愛媛県内産小麦/伯方の塩/三温糖 西条の水/マーガリン/イースト/天然酵素 脱脂粉乳/卵/   【販売期間】 12月〜3月   【商品説明】  仕込水を使わず、愛媛のみかん100%を使用しています。外皮の皮、中のみかんの内袋、中身のみかん全てパンに練りこんでいます。  上にアンジェリカをのせ、カステラ生地をかけて焼いています。    【...
Image Title Price Shop
おいしいつぶあんと柔らかい餅をパイ生地に入れました!!!餅入つぶあんパイ 150円
おいしいつぶあんと柔らかい餅をパイ生地に入れました。想像しただけでもおいしい感じがするでしょ〜本当に美味しいんですよ。パイもち万十と同じ感じです。注:賞味期限が3日しかございませんので、北は関東/南は鹿児島(島嶼部は除く)までのご注文しかお受けすることができません。何卒ご了承頂きますようよろしくお願い申し上げます。商品提供:有限会社 おきな堂製パン所
Image Title Price Shop
D−plusデイプラス 天然酵母パン【チョコレート】0126PUP10F 120円
1ケースは12個入りです。賞味期限もたっぷり。常温保存でOKです!焼立ての品質保持のために「アルコール製剤」が同封してあります。敏感な方はアルコール特有の臭いや苦味を感じられるかもしれません。開封後数分してから召し上がっていただきますようお願いします。
Image Title Price Shop
ソフトバンズ 136円
ほのかな甘〜い香りが漂う自家製手作りのカスタードクリーム!!⇒⇒ 生地の表面に、クッキー生地をコーティング。しっとりした食感の生地に人気のぷるぷるカスタードクリームをたっぷり包み込みました!!当店人気ナンバー1(^^)vサイズ(高さ×直径)約5×10(cm)消費期限卵4日間○生地原材料:小麦粉、砂糖、食塩、イースト、鶏卵、脱脂粉乳、マーガリン
Image Title Price Shop
パンプキンブレッド 420円
ミルクハースの生地にかぼちゃアンをたっぷりいれました!!※ネットショップ店商品サイズ(高さ×幅×長さ)約6×12×16(cm)消費期限卵4日間○生地原材料:小麦粉、砂糖、食塩、イースト、鶏卵、マーガリン、国産米、天然米麹酵母、酒麹、牛乳
Image Title Price Shop
1個89円◆天然酵母パン[ミルクキャラメル][ピーナッツ]選2種【販売単位:各種とも12個】 89円
賞味期限 30日〜45日位◆販売単価:1個あたり89円(1ケース12個=1068円)◆販売単位:1ケース(12個入)単位※[バラ売りはしておりませんので、ご了承ください]※ぺりかん便[前払い限定]1個梱包は規制範囲内(30kg以内かつ170cm以下)であれば送料変動なし。※ゆうパック[代引き可能:代引料別途]運賃は重量制で、ゆうパック運賃表をご確認の上にご指定をお願いします☆.。.:*/°☆.。....
Image Title Price Shop
みんなで揚げたて食べよう!冷凍カレーパン10個入 1300円
【月末ポイント使っちゃおう!】♪内   容TD>賞味期限冷凍の状態で30日。解凍後は冷蔵の状態で2日です。調理後はお早めにお召し上がりください。保存方法冷凍庫でお願いします。調理方法解凍して(常温で1時間位でOKです油の温度は180度。裏と表がきつね色になったら出来あがり!アツアツをお召し上がりください。原材料小麦粉、卵、砂糖、塩、イースト、油脂、牛乳、澱粉、野菜(玉葱、じゃがいも、にんじん...
Image Title Price Shop
田中食品 いちごヨーグルトシート 600g【0126PUP2F】 588円
● 特徴         いちごとさわやかなヨーグルトの酸味がマッチしたフラワーシートです。菓子パンやデニッシュ生地に良く合います。  いちごは、代表的な品種の『女峰いちご』の果汁を使用しています。シートは生地に対して40〜60%を目安に折り込んでくださいね。ピンク色の渦がかわいいパンに仕上がりますよ♪  ※フラワーシートの折り込み方法について、詳しくはコチラをご参考になさってください。また、フラ...
Image Title Price Shop
パンプキンワールド(1斤の1/6)※国産小麦/天然酵母使用 221円
■容量:1個■賞味期限:製造日より4日間※冷凍保存可。■原材料:小麦粉(国内産)、バター、砂糖(鹿児島県産)、食塩、天然酵母、レーズン(カリフォルニア産)、パンプキンシード、かぼちゃ■メーカー:デニッシュハウス(横浜市)■配送方法:常温(冷蔵商品との同梱可)※6月〜9月頃の間は冷蔵便でのお届けとさせていただきますので別途クール便代210円を送料に加算させていただきます。(ご注文後に送料の修正をいた...
Image Title Price Shop
くるみチーズ 178円
原材料名小麦粉、くるみ、卵、バター、脱脂粉乳、砂糖、塩、イースト、クリームチーズ内容量1個(70g)賞味期限冷凍保存1ヶ月間保存方法冷凍庫で保管、自然解凍後オーブンで軽く加熱してください。再冷凍は不可。お届け日ご注文内容確認後、メールにてお知らせ致します。配送方法クロネコヤマト冷凍便キリのクリームチーズを贅沢に包みました。くるみチーズキリのクリームチーズをたっぷりと、くるみ生地に包みました。チーズ...
Image Title Price Shop
天然酵母 ごまチーズ 226円
天然酵母ごまチーズ 商品について   サイズ 大きさφ約22cm / 重さ50g   原材料 天然レーズン酵母/国産小麦粉/天日塩/オーガニック/くるみとチョコチップ/奄美の砂糖 ●商品説明   生地にごまとチェダーチーズをたっぷりと練りこんでぺったんこに伸ばしました。 パリパリに焼き上げた香ばしいスナックパン〜です。ビールにもよくあいます。
Image Title Price Shop
【送料無料】白いたいやき 藤家 限定たいやきセット (15匹入り) 2950円
■商品名 藤家 限定たいやきセット (15匹入り) ■セット内容 焼き芋たいやき///3匹 抹茶たいやき///3匹 黒いたいやき///3匹 栗たいやき///3匹 桜たいやき///3匹 ※1匹の重さは約90gです ■原材料 ミックス粉: 澱粉/小麦粉/砂糖/食塩 植物油脂/乾燥卵白/乳化剤/膨張剤 増粘多糖類/食用精製加工油脂(ラード) 抹茶/炭/ココアパウダー ■賞味期限 冷蔵の場合///到着日よ...
Image Title Price Shop
甘〜いさつま芋が入った食感モチモチッ【いしもち】(100g) 173円
〜新/食/感〜 小さいお子さんに大人気♪       タピオカ粉を使っているため「モチッ」とした食感で、ごまをふんだんに使いダイス状のさつま芋をねりこみ石ころみたいな大きさで一口サイズで食べれるおやつパンです。 小さいお子さんのおやつにはピッタリですっ。     内容量   100g(袋入り)   賞味期限   発送日を含む5日   原材料   小麦粉、タピオカ粉、サラダ油、ショートニング、塩、脱...
Image Title Price Shop
【新作!】おさつとカスタードクリームのコラボ♪スイートポテト 189円
ふんわり生地のスイーツ感覚パン!!中に、角切りおさつを混ぜて自家製カスタードクリームをトッピング!!回りの香ばしい黒ゴマがポイント♪※価格は1個の価格です。ご注文は1個から承ります。※ネットショップ店商品サイズ(高さ×直径)約6×10(cm)消費期限卵4日間○生地原材料:小麦粉、砂糖、食塩、イースト、鶏卵、脱脂粉乳、マーガリン
Image Title Price Shop
シナモンロール1個 267円
Image Title Price Shop
本土とは違う食文化をお楽しみください!沖縄ご当地土産 パンの缶詰黒糖味 パン/アキモト 570円
乾パンのイメージがあるかもしれませんが「パンの缶詰」は、手に取ると見た目よりも軽く感じて、振ってもカラカラと音はしません。プルトップを開けると、パン特有のふんわり甘い匂いとがします。貯金箱のフタ付き!二度オイシイ商品! なんと食べた後は貯金箱として楽しめる商品です♪パッケージも沖縄のシンボルの福を呼ぶ笑い顔シーサーでザクザクとお金が貯まるかも!〜黒糖は一番美味しい匂いがするかもしれない♪味もしっか...
Image Title Price Shop
天然植物抽出成分からできているアロマテラピータブレット[チェコ土産]アロマメディカ ボンネサンテ タブレット ミックス 15個(チェコお土産 ハネムーン) 01... 3465円
■8g(100粒入り)×15個(グレープフルーツ、ミカン、ペパーミント、セージ、ライム各3個)■1個サイズ:6.5×3.1×1.3cm■チェコ製身体と心の健康に着目した「ボンネサンテ」はアロマテラピーのコンセプトから生まれました。天然ハーブから抽出したエッセンシャルオイルやエキスを配合した5つのフレーバーがそれぞれのシーンで気分をリフレッシュします。爽快感だけじゃない、美味しさにも自信があります。...
Image Title Price Shop
 ★セール価格!!★スイートイタリーパネトーネ レーズン入りパン☆ 900グラム 1590円
レーズンがたっぷり入ったとってもおいしいパンです♪レーズン大好きな方にオススメ☆おやつとしても、パーティーに出しても喜ばれます。。。原材料:小麦粉、レーズン、砂糖、パネトーネ酵母、マーガリン、バター、卵黄、キャンデッドオレンジピール、食塩、乳化剤、香料、クエン酸内容量:900グラム外装サイズ:16×16×20cm※メール便不可
Image Title Price Shop
サンタナレーズンを浸し、パネットーネに焼き上げました。ティータイムにワインのおともにぜひこの薫り高いパネトーネをご賞味ください!ウマニロンキ サンロレンツォ ワ... 3380円
限定イタリアのワイナリーオリジナルパネットーネ ウマニロンキ サンロレンツォ ワイナリーオリジナルパネットーネクリスマスの定番フレシュなマスカットの香りと甘く爽やかな飲み口アスティに合わせていかがですかフォンターナフレッダアスティ好評同梱販売中!!【イタリア中部マルケ州】マルケ州を代表するワイナリー。マルケ州の聖人『聖ロレンッオ』に因んで作られた同社の赤ワインに、サンタナレーズンを浸し、パネットー...
Image Title Price Shop
※★冷凍生地★ISM ブリオッシュ/ショコラ 1ケース(75g×72)【0126PUP2F】 6552円
業務用サイズです。レシピはついておりません。ページ下部のレシピをご参考ください。
Image Title Price Shop
※★冷凍生地★ISM ミニあん 1ケース(30g×160)【0126PUP2F】 7140円
● 特徴 【お取りよせ商品】 冷凍生地(加熱後摂取未加熱冷凍食品) こしあんをフィリングしたミニデニッシュです。ミニサイズなのでおやつや、ちょっとお腹がすいたときにピッタリ!パクパク食べれちゃうサイズなので、食べすぎにはご注意くださいね。 ※解凍(室温25℃で60分)⇒発酵(30℃、75%で60分)⇒焼成(210℃で10分)してからお召し上がりください。(温度や時間は目安です) ※ゴマは付いており...
Image Title Price Shop
【送料無料】天然酵母パン チョコ 12個セット 1300円
チョコパンの12個セットです☆彡
Image Title Price Shop
★ロングライフ/パンりんごジャムデニッシュ10個入★保存料は使っていません※お届けに10日ほどかかります※【0908お得10】0126PUP10F 1260円
【ご注文からお届けまで約10日かかります】 国産のリンゴジャムを包んだこのシリーズのヒット商品です。 【内容】りんごジャムデニッシュ10個(LL=ロングライフ/保存料不使用)。【賞味期限】:製造日から40日(お届けした日から約30日)。
Image Title Price Shop
パンはふわっふわ♪マーブル模様はとってもキレイ☆カマンベールチーズが何とも薫り高い!至福の「マーブルカマンベールブレッド」 200円
<商品内容>マーブルカマンベールブレッド(1個)約80g<分類>菓子パン<原材料名>小麦粉、砂糖、マーガリン、鶏卵、チーズパウダー、大豆たん白、香料、全粉乳、イースト、天塩、グリシン、増粘多糖類、保存料(ソルビン酸)、pH調整剤ふわっふわ♪のまぁ〜るいパンは、カマンベールチーズが薫り高く口当たりもまろやかな、と〜ってもやさしいお味のパンです。きれいなマーブル模様...
Image Title Price Shop
※★冷凍生地★ISM トルネードチョコ 1ケース(900g×7)【0126PUP2F】 6143円
● 特徴   【お取りよせ商品】 卵、砂糖、油脂をたっぷり使った生地で、チョコレートシートを折り込みました。カットして巻き上げれば、渦巻き模様がきれいなパンが焼き上がります。290×370mmの大きなサイズのシート生地です。  こちらは業務用商品となりますので、メーカーから入荷したままのダンボールケースで発送させていただきます。  ※解凍⇒成型⇒発酵(温度32℃、湿度75%で80分)⇒焼成(180...
Image Title Price Shop
Dクラウン/バター 460円
卵と牛乳をたっぷり使ったリッチな生地に、ミルク風味の高級バターを練り込みました。高級デニッシュブレッドにふさわしい、王冠の形で登場です。 内   容 デニッシュクラウン/バター  賞味期限 未開封の状態で製造日を含め14日間  保存方法 直射日光を避け、常温で保存  おいしい食べ方  そのままでも勿論おいしくいただけます。電子レンジで軽く温めますと、焼きたてのような風味、食感になりますよ。●サプラ...
Image Title Price Shop
★ロングライフ/パン十勝バタースイート10個入り★保存料は使っていません※お届けに10日ほどかかります※【0908お得10】0126PUP10F 1260円
【ご注文からお届けまで5〜6日かかります】  【内容】十勝バタースイート10個(ロングライフ/保存料不使用)。 重さ:約85g(1個あたり)。賞味期限:製造日から40日(お届けした日から約30日)。 【原材料】小麦粉/加工油脂/糖類/十勝バター/卵/イースト/ パネトーネ種/生クリーム/食塩/乳製品/脱脂粉乳/乳化剤/ イーストフード/ビタミンC/増粘多糖類/ソルビトール/ビタミンD/ 未焼成カル...
Image Title Price Shop
パウンドケーキ 0126PUP10F 682円
余分な味を一切つけない、マーガリン、砂糖、小麦粉、卵を同量混ぜ合わせたしっとりとしたパウンドケーキです。そのままでも、お好みのジャムをつけても、おいしく召し上がれます。主な原材料:砂糖、マーガリン、薄力小麦粉、全卵内容量550g


このサイトは楽天APIを利用して作成しています。

商品価格や在庫情報は変動しますので、リンク先の価格が優先されます。


スポーツ・アウトドア        ブランド・ファッション